Салон обоев «Парк»

Пн-пт 10-00 до 20-00

Сб 11-00 до 20-00

Вс 11-00 до 18-00

Минск, пр.Независимости, 91
ст.м.«Парк Челюскинцев»

+375 (29) 294-42-18

instagram google map

флизелин

Обои Marburg, коллекция Crush Motion

История мятых особенная. Более 20 лет назад у нынешнего владельца семейного предприятия Ульриха Эйтеля возникла идея производить обои с ворсинками. Большинство людей покачали головой. Но Эйтель не растерялся - и оказался прав. Обои Crush стали автором беспрецедентной истории успеха. Каждый рулон уникален и говорит о мастерстве исполнения в сочетании с новейшим дизайном. В этой коллекции креативный директор Феликс Дьенер позволяет обоям Crush прийти сюда и сейчас. С одной стороны, это касается отделки обоев широкоформатными цифровыми отпечатками, а с другой - процесса производства. При печати обоев используются чернила на водной основе, что свидетельствует о бережном отношении к природным ресурсам.

Коллекция разделена на четыре группы. Они отличаются по стилю своих цифровых отпечатков:

Arty Expression: Красочные и ослепительные – вот как можно охарактеризовать эту группу.
Каждый, кто клеит обои Arty Expression, хочет выделиться, хочет превратить свой дом в сцену. Птицы колибри всех цветов радуги и красочные цветочные гирлянды характеризуют картину. Изюминкой этой группы являются фонды с мишурой и обои с зеркальным эффектом разных цветов.

Глубокое этно: Этот стиль – то, что нужно для путешественников! Фольклорные мотивы и
рисунки батика придают обстановке оттенок восточного уюта. Земляные и песочные оттенки сочетаются с глубоким синим – изюминка на каждой стене.

Современная Азия: Детальные журавли, цветущая сакура и бамбук – это,
страна восходящего солнца была искусно запечатлена на обоях. Рисунки тонкие, но очень четкие. Здесь вы также найдете слегка переливающиеся обои с мишурой и матовые фонды.

Чистая природа: Вдохновением для этих обоев послужили цветы, листья и травы, похожие на акварель, – мир за пределами наших четырех стен.
мир за пределами наших четырех стен послужил вдохновением для создания этих проектов. Природа способна заставить нас почувствовать умиротворение. Это также относится и к цифровым отпечаткам. Эта группа напечатана исключительно на матовом фоне, только сгибы имеют небольшой блеск.

Обои в коллекции преимущественно спокойных тонов, ориентированных на современные цветовые тенденции: Пудровая старая роза, освежающая мята, насыщенный индиго или сдержанный крем – цвета ненавязчивы и благородны. Несомненно, одним из ярких примеров являются серебристые обои, которые легли в основу трех цифровых отпечатков из серии “Arty Expression”.

Обои в интерьере

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://oboipark.by/wallpaper/marburg/413-crush-motion#sigProId1a8476cecf